Безопасность детей - забота взрослых

05.04.2024

4 апреля наше дошкольное учреждение посетили Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Оршанского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Кулешова Виктория Сергеевна и начальник ОСВОД Савченко Александр Евгеньевич.

В очередной раз они напомнили о важности профилактической работы по безопасности.
Перед началом выступления Виктория Сергеевна и Александр Евгеньевич ознакомили присутствующих с оперативной обстановкой  и привели примеры некоторых чрезвычайных ситуаций, и их трагические последствия. Напомнили о соблюдении правил и норм безопасности в быту. Встреча носила обучающий характер и направлена на повышение уровня практических и теоретических знаний в вопросах безопасности жизнедеятельности.