Детская школа искусств №1 в гостях у детского сада

02.04.2024

Вы любите встречать гостей? Мы - да! По доброй  традиции  в гости к воспитанникам нашего дошкольного учреждения снова пришли с концертом учащиеся Государственного учреждения образования "Оршанская детская школа искусств №1". Вниманию зрителей  были представлены яркие и интересные музыкальные номера, подготовленные учащимися детской школы искусств. Юные музыканты порадовали наших ребят исполнением произведений на  фортепиано, блок-флейте,  балалайке и саксофоне. Дошколята очень внимательно слушали музыку, ведь она так вдохновенно и искренне звучала в исполнении юных исполнителей. В течение концерта маленькие зрители получили много впечатлений, долго и искренне аплодировали артистам. В итоге,  мы все побывали в интереснейшем путешествие в бесконечно удивительный мир музыки.